NUESTRO LIDERAZGO

 
 
 
Directores
 

Directora Ejecutiva

Lauren Carroll Spitznagle, JD, MSSW

lcarroll@sarcbv.org

 

 

Directora de Servicios Clínicos

Debbie Okrina, LCSW

dokrina@sarcbv.org

 
Liderazgo de personal
 

Consejera

Victoria Bailey, LPC-I

vbailey@sarcbv.org

 

 

Consejera

Paula Thorn, LPC, LCDC

pthorn@sarcbv.org

 

 

Coordinadora Voluntaria

Caroline Adams

cadams@sarcbv.org

 

 

Directora del Programa

Meagan Meekma

mmeekma@sarcbv.org

 

 

Educación y alcance comunitario para Brazos

Jennifer Laux

jlaux@sarcbv.org

 

 

Educación y alcance comunitario para Brazos, Leon y Madison

Valerie Henson

vhenson@sarcbv.org

 

 

Educación y alcance comunitario para Robertson, Burleson y Washington

Patricia Pitones

ppitones@sarcbv.org

 

 

Coordinador de servicios al cliente

Jalecia Wilborn

jwilborn@sarbv.org

 

 

Contable

Carol Seibert

Contabilidad@sarcbv.org

 

 

 

shutterstock_549375949.jpg

Contact

(979) 731-1000

reachingout@sarcbv.org